[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Clan War(CW) » Полные правила CW » ஜ۩۞۩ஜ Правила для CW ஜ۩۞۩ஜ
ஜ۩۞۩ஜ Правила для CW ஜ۩۞۩ஜ
®ŦḜŘǾŘĬŠŦ»®
Дата: Среда, 03.07.2013, 00:49 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
14
Offline
1.1. Игры проходят по схеме 5 на 5 . 4x4 . 3x3 . 2x2 и дуель ! 
1.2. Команды должны являться на игру ровно в назначенное время. В случае возникновения технических проблем у игроков команд, начало игры может быть перенесено не более чем на 10 минут. 
1.3. В матче участвуют по 5 игроков от каждой команды из числа зарегистрированных и имеющих подтвержденные STEAM_ID на лиге. 
1.4. Игроки, записанные в "дополнительной информации" клана или не присоединенные капитаном команды, являются «наёмами», т.е игроками, которым запрещено играть/находиться на "cw". Присоединение игрока к команде возможно только по прохождению 5-ти часов, после заявки. Досрочное присоединение игроков НЕВОЗМОЖНО! Данные просьбы будут игнорироваться. 
1.5. При неявке на игру двух и более игроков, команде, игроки которой отсутствуют, засчитывается техническое поражение со счетом 0:16 (tp). 
1.6. В случае если клан по каким-либо причинам не может играть впятером, то разрешено играть вчетвером. 
1.7. При неявке игроков из обеих команд, случай рассматривается администратором лиги. 
1.8. Начало матча должно соответствовать указанному времени в обзоре матча. 
1.9. Игроки обязаны присутствовать на сервере под STEAM_ID(или IP), под которыми были заявлены на "cw". 
1.10. Матч должен проходить на карте, указанной в обзоре матча. Если в обзоре матча указана «любая карта лиги», то играется ножевой раунд. (см. п. 2) 
1.11. Проверка STEAM_ID игроков должна производиться до начала игры. 
Если обнаружен наем (до начала игры), то, если сервер ваш, этот игрок (игроки) должен быть кикнут с сервера. Если у команды противника менее 2х человек, она получает ТП. 
Если сервер команды противника и они не согласны убрать наем - команде ТП (должен присутствовать скрин со Steam_ID (или IP), что бы доказать, что команда противника нарушила правила). 
1.12. Игроки, которые имеют статус «покидает команду», «исключен из команды», «приостановлен» считаются наёмами. 
1.13. Матч должен проходить на том сервере, который указан в обзоре матча. В случае "форс-мажорных" обстоятельств (упал сервер, нет администратора сервера и т.д.), по обоюдному согласию сторон, матч может быть перенесен на другой сервер. 
1.14. Сервер должен быть проверен на наличие lose/choke/ping до подтверждения игры. Подтвердив "cw", вы полностью соглашаетесь с его сетевыми настройками. 
1.15. Перед началом матча, администратор сервера обязан начать запись Source TV демо. 
1.16. Матч начинается после того, как оба капитана или его заместитель напишут: "готовы", "ready", "rdy" . 
1.17. Игра на карте длится 30 раундов, при сумме раундов равной 15-ти смена сторон и рестарт. Команда, первая набравшая 16 раундов в свой актив в данном матче, побеждает. 
1.18. В случае равного счета (15-15) фиксируется ничья. 
1.19 Администратор лиги имеет право присутствовать на кв во время проведения игр(при подозрениях на возможное нарушение правил во время кв). 
1.20. Игрокам запрещено злоупотреблять частой сменой игровых ников. Максимум 2 раза за игру. Игровые Ники не должны содержать ненормативную лексику и оскорбления. 
1.21. Администратору сервера запрещено изменять серверные настройки во время игры. 
1.22. Администратор обязан наблюдать через SourceTV за матчем (исключения являют независимые игровые судьи) 
tongue

2. Ножевой раунд. 

2.1. Ножевой раунд начинается на карте, указанной в обзоре матча, в заранее определенном месте, при этом запрещено обходить противника или препятствовать его выходу. Например, на de_dust2, вместо выхода на ДЛ, обойти противника с "зигзага" или препятствовать выходу из "коробки". 
2.2. Во время ножевого раунда разрешено использовать только броню и ножи. Всё остальное оружие игроки обеих команд обязаны сбросить на точке перерождения (respawn point) в начале ножевого раунда. 
2.3. При несоблюдении условий, изложенных в п. 2.1 и в п. 2.2, команде приписывается поражение в ножевом раунде. 
2.4. Если в обзоре матча стоит &
Форум » Clan War(CW) » Полные правила CW » ஜ۩۞۩ஜ Правила для CW ஜ۩۞۩ஜ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ONEUCOZ.RU - вся для системы uCoz